| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 137мм |
| Высота | 89мм |
| Длина | 28мм |
| PoE | есть |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Принт-сервер | нет |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 5 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 2 (RJ-45, SFP) |
| Порты USB | 1 |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | нет |
маршрутизатор, 5x100Mbit LAN, 2xWAN, 1xUSB















![Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC] Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247424-250x250.jpg)

![Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2] Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/495991-250x250.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-250x250.jpg)