| Характеристики | |
| Ширина | 89мм |
| Высота | 28мм |
| Длина | 113мм |
| PoE | 802.3at |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | есть |
| Принт-сервер | нет |
| Фильтрация трафика | есть |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 4 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | 1 |
| Приоритезация трафика (QoS) | есть |
| Слоты SFP (miniGBIC) | нет |
маршрутизатор, 4xGigabit LAN, 1xWAN, 1xUSB
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-500x500.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-2-74x74.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-3-74x74.jpg)












![Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC] Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247424-250x250.jpg)

![Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2] Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/495991-250x250.jpg)
