| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 443мм |
| Высота | 44мм |
| Длина | 224мм |
| PoE | нет |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | 1 (RJ45) |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 1 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | 12 |
| Слоты SFP28 | 2 |
маршрутизатор, 1xGigabit LAN
















![Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC] Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247424-250x250.jpg)

![Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2] Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/495991-250x250.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-250x250.jpg)
