| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3160г |
| Ширина | 270мм |
| Комплектация | Маршрутизатор DSA-2208X Кабель питания 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку Документ Краткое руководство по установке (буклет) |
| Высота | 44мм |
| Длина | 428мм |
| PoE | нет |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Torrent-клиент | Transmission |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Межсетевой экран (файрвол) | есть |
| Поддержка IGMP | есть |
| Принт-сервер | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 7 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | нет |
| Порты USB | 2 |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| VPN | сервер PPTP, сервер L2TP, сервер GRE, клиент L2TP, клиент IPSec, пропуск PPPoE |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Слоты QSFP28 | нет |
маршрутизатор, 7xLAN, 2xSFP, USB












![Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC] Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247424-250x250.jpg)

![Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2] Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/495991-250x250.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-250x250.jpg)
