| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 144мм |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 37мм |
| Длина | 230мм |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Тип устройства | беспроводной DSL-маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | нет |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN-сервер | (PPTP, L2TP, IPSec Passthrough) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Поддержка IGMP | есть |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ALG, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 1167 Mbps (867 300) |
| Стандарт DSL | ADSL (G.992.1), ADSL2 (G.992.3), ADSL2 (G.992.5), VDSL2 (G.993.2) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| MIMO | нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 4 |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 3 |
| RJ11 (телефонная линия) | есть |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Наличие сплиттера | в комплекте |
| Телефонный кабель | есть |
| "Родительский контроль" | есть |
| Встроенный модем | нет |
беспроводной DSL-маршрутизатор, ADSL (G.992.1)/ADSL2 (G.992.3)/ADSL2+ (G.992.5)/VDSL2 (G.993.2), 802.11ac, до 1167 Mbps, 3x100Mbit LAN, 1xWAN, 0xRJ11















![Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC] Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247424-250x250.jpg)

![Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2] Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/495991-250x250.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-250x250.jpg)
