| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 272мм |
| Высота | 47мм |
| Длина | 190мм |
| PoE | 1 |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Статическая маршрутизация | нет |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 7 |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | нет |
| Порты USB | 1 |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | нет |
| Встроенный модем | нет |
маршрутизатор, 7xGigabit LAN, 1xUSB
![Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC] Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247424-500x500.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC] Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core [CCR1009-7G-1C-PC]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247424-2-74x74.jpg)













![Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2] Маршрутизатор Mikrotik hEX PoE lite [RB750UPr2]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/495991-250x250.jpg)
![Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS] Маршрутизатор Mikrotik Hex PoE [RB960PGS]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1182054-250x250.jpg)
