| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 7.8кг |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | промышленное |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 10 |
| Общая высота | 2900мм |
| Рабочая высота | 400мм |
приставная лестница, 10 ступеней, алюминий
















