| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.66кг |
| Глубина | 128мм |
| Ширина | 263мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 148мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | монохромный |
| USB | есть |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 30стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 30стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 50стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | есть |
| Нагрузка | 4 000стр/день |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 30 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин (цвет), дисплей, 263x148x128 мм, 1.66 кг















