| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.54кг |
| Глубина | 364мм |
| Ширина | 248.5мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - сканер;- диск с ПО для Windows и OS X;- диск с руководством по установке;- USB-кабель;- гарантийный талон; |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Высота | 38.8мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | есть |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 5.8стр/мин (300 dpi) |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | есть |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 4800x4800 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 2.5Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | кнопки |
планшетный портативный, CIS датчик, 4800x4800 dpi, 48 бит, формат A4, 5.8 стр/мин (цвет), питание от USB, 248.5x38.8x364 мм, 1.54 кг



















