| Характеристики | |
| Вес | 0.34кг |
| Глубина | 30мм |
| Ширина | 132мм |
| Тип | мобильный фотопринтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 104мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Технология печати | термосублимационный |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 291 dpi |
| Наибольший формат печати | 76x76 мм |
мобильный фотопринтер, термосублимационный, цветной, формат 76x76 мм, разрешение 300x291 dpi
















