| Характеристики | |
| Вес | 19.8кг |
| Глубина | 477мм |
| Ширина | 576мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | USB кабель, адаптер питания, документация, картридж x4, телефонный кабель |
| Высота | 305мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Экран | есть |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 28стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 203 x 98 dpi |
| Уровень шума при работе | 50дБ(А) |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | Brother LC472BKBrother LC472CBrother LC472MBrother LC472Y |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 550стр |
| Время выхода первой ч/б страницы | 4.4с |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Сохранение факсов | 150страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 28стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 550стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 4.6с |
МФУ, струйный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 28 стр/мин, скорость цветной печати 28 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi


















