| Характеристики | |
| Глубина | 568мм |
| Ширина | 575мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ (принтер, сканер, копир)ДуплексКрышка стекла экспонированияEthernet (RJ-45)Стартовый тонер-картриджОдин лоток бумаги ёмкостью 500 листов А4Программное обеспечение, драйвера |
| Высота | 786мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 8 |
| Наличие экрана | LCD |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 30стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 600листов |
| Вместимость выходных лотков | 500листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000стр |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 15 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 20 000стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, letter, Legal, B4(11S), B5(JIS), customized size 148 x 210 to 304.8 x 431.8 mm, A3 |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 30 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
















