| Характеристики | |
| Вес | 0.381кг |
| Ширина | 142мм |
| Тип | мобильный фотопринтер |
| Цвет корпуса | желтый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 105мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Технология печати | термосублимационный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | ICRG-330 (30 шт) |
| Наибольший формат печати | 76x76 мм |
мобильный фотопринтер, термосублимационный, цветной, формат 76x76 мм
















