| Характеристики | |
| Вес | 12.9кг |
| Глубина | 405мм |
| Ширина | 390мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 375мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | 6-строчный черно-белый сенсорный ЖК-дисплей |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 28стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 8.2сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 28стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 301листов (250 1 50) |
| Вместимость выходных лотков | 50листов |
| USB-flash | нет |
| Жесткий диск | нет |
| Время выхода первой страницы | 5.2с |
| Время разогрева | 15с (с вкл. питания) |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 400 |
| Уровень шума при работе | 51дБ(А) |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в ч/б | 20стр/мин (300 x 600 точек на дюйм) |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Определитель номера | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | 051051H |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500стр/мес |
| Автоответчик | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 256страниц |
| Телефонная трубка | проводная |
| Записная книжка | 104номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 28 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi




















