| Характеристики | |
| Вес | 10.7кг |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 404мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | МФУ, документация, адаптер питания, диск с ПО, кабель USB |
| Высота | 413мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Размер экрана | 4.3 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 99 |
| Скорость копирования (A4) | 40стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 550листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 560листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 68дБ(А) |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 36стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 75стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.9с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 4 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
















