| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик;- Накладка на основание;- Вставка для чистого пиления;- Ключ имбусовый;- Полотно;- Кейс;- Руководство по эксплуатации. |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 600 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 700 Вт, глубина пропила: 90 мм (дерево), 10 мм (сталь), 600–3000 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 2.6 кг
















