| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Защита от скалывания стружки |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 500 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | (4-х ступенчатый) |
710 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3100 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.5 кг



















