| Характеристики | |
| Вес | 2.12кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,- Ключ шестигранный - 1 шт.,- Аккумуляторный лобзик - 1 шт.,- Аккумулятор - 2 шт.,- Зарядное устройство - 1 шт. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Ключи | 1 |
| Антивибрационная система | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 700 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 85 мм (дерево), 10 мм (сталь), 700–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.12 кг
















