| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - 1 лобзиковая пилка T 111 C |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 1 450 — 3 200ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
500 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 70 мм (дерево), 6 мм (сталь), 1450–3200 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.1 кг



















