| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 0 — 3 500ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 125мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | 1 |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 125 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3500 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2 кг
















