| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Электролобзик- Пильное полотно- Ключ шестигранный- Инструкция по применению- Переходник для пылесоса |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Частота ходов | 700 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
| Пластина защиты от опилок | нет |
550 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 65 мм (дерево), 3 мм (сталь), 700–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 1.9 кг


















