| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик 1- Ключ имбусовый 1- Полотно 1- Руководство по эксплуатации 1 |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 15мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
710 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 2.1 кг
















