| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Лобзик электрический WORX WX478.1;- Пилка по металлу;- Пилка по дереву;- Пилка по алюминию;- Ключ-шестигранник;- Параллельная направляющая;- Вакуумный адаптер;- Защитная пластина для ног;- Защита от раскалывания;- Кейс; |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 3 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
650 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 90 мм (дерево), 8 мм (сталь), 1000–3100 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.3 кг, кейс




















