| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик-сабельная пила WORX WX550.1;- Набор пилок (4 шт). |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Время зарядки | 1час |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 4 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 50мм (сабельная пила - 100мм) |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 4мм (сабельная пила - 76мм) |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Сабельная пила | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 50 мм (дерево), 4 мм (сталь), 3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 1.5 кг



















