| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Механизм защиты от прикосновения | нет |
900 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 8 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2 кг

















