| Характеристики | |
| Вес | 1.95кг |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Частота ходов | 1 500 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | нет |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
850 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 8 мм (сталь), 1500–3000 ходов/мин, 1.95 кг

















