| Характеристики | |
| Мощность | 1 030Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - лобзик, - переходник к пылесосу, - боковой ограничитель, - ключ,- паспорт, - упаковка. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 1030 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 8 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин



















