| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | нет |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
750 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 2.1 кг, кейс
















