| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Боковой ограничительПилкаКлюч шестигранныйПереходник для пылесосаПаспортУпаковка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 7мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
650 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 65 мм (дерево), 7 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 1.8 кг
















