| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
600 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 55 мм (дерево), 6 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, 1.5 кг
















