| Характеристики | |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Паралельный упор - 1 штПереходник для пылесоса - 1штПилки для дерева - 5 шт. |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 5 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 800 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин
















