| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Электролобзик - 1 шт.Полотно по дереву - 1 шт.Ключ для замены полотна - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Защитный щиток | нет |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | нет |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
рукоятка-скоба, питание: сеть, глубина пропила: 55 мм (дерево), 3 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 1.8 кг
















