| Характеристики | |
| Вес | 2.26кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик 1 шт.- Пильное полотно 5 шт.- Параллельный упор 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 5 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 12мм |
| Регулировка частоты хода | нет |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 110 мм (дерево), 12 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, 2.26 кг
















