| Характеристики | |
| Вес | 2.46кг |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик;, - Пильное полотно;, - Параллельный упор;, - Комплект угольных щеток;, - Шестигранный ключ;, - Пылесборный мешок;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 22мм |
| Частота ходов | 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 800 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 3000 ходов/мин, ход пилки: 22 мм, 2.46 кг




















