| Характеристики | |
| Вес | 2.16кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик;, - Патрубок для подключения пылесоса;, - Пластиковая накладка на платформу;, - Пильное полотно;, - Шестигранный ключ;, - Параллельный упор;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Ключи | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Частота ходов | 3 500ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 100 мм (дерево), 8 мм (сталь), 3500 ходов/мин, 2.16 кг




















