| Характеристики | |
| Вес | 1.68кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик;, - Комплект угольных щеток;, - Пилочное полотно;, - Шестигранный ключ;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка)., Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Ключи | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 2 900ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 8 мм (сталь), 2900 ходов/мин, 1.68 кг




















