| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - параллельная направляющая, - ключ шестигранный, - пилка для лобзика, - пластмассовый переходник для подключения к пылесосу, - инструкция по эксплуатации, - инструкция по безопасности |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 2 700ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–2700 ходов/мин
















