| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Мощность | 950Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Руководство по эксплуатации2. Лобзик электрический3. Угольные щетки (комплект)4. Пильное полотно по дереву5. Пильное полотно по металлу6. Патрубок для подключения пылесоса/мешка для сбора отходов7. Шестигранный ключ8. Параллельный упор9. Накладка на подошву |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 12мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
| Пластина защиты от опилок | нет |
950 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 110 мм (дерево), 12 мм (сталь), 1000–3100 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 3.1 кг




















