| Характеристики | |
| Вес | 1.95кг |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Количество пилок | 7 |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 550 Вт, ход пилки: 18 мм, 1.95 кг




















