| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик - 1 шт.- Пилка по дереву - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Страна производства | Китай |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
| Антивибрационная система | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 25мм |
| Частота ходов | 800 — 3 400ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3400 ходов/мин, ход пилки: 25 мм, 1.8 кг




















