| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Мощность | 680Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 500 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 105мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 12мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | (4-х ступенчатый) |
680 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 105 мм (дерево), 12 мм (сталь), 500–3100 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 2.2 кг, кейс




















