| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - 1х пилка по дереву- патрубок пылеотвода |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 25мм |
| Частота ходов | 800 — 3 500ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | есть |
рукоятка-скоба, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3500 ходов/мин, ход пилки: 25 мм, 1.8 кг




















