| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик;- Зарядное устройство;- Пилки;- Аккумулятор;- Коробка;- Инструкция с гарантийным талоном. |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 2 900ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Защитные пластины | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 80 мм (дерево), 6 мм (сталь), 0–2900 ходов/мин
















