| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик- Пильное полотно 5 шт- Ключ- Комплект угольных щёток- Параллельная направляющая- Кейс |
| Кейс | с органайзером |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 5 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 18мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
800 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.5 кг, кейс




















