| Характеристики | |
| Вес | 2.65кг |
| Питание | сеть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Выходная мощность | 800Вт |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | (4-х ступенчатый) |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, глубина пропила: 110 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 2.65 кг




















