| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (поставляется без АКБ) |
| Напряжение | 18В (21В) |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лобзикова пила аккумуляторная;- Пильное полотно по дереву;- Пильное полотно по металлу;- Параллельная направляющая;- Инструкция с гарантийным талоном. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Зарядное устройство | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Частота ходов | 0 — 2 400ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 51мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 2мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защита от непреднамеренного включения | нет |
рукоятка-скоба, глубина пропила: 51 мм (дерево), 2 мм (сталь), 0–2400 ходов/мин, ход пилки: 19 мм, 1.3 кг




















