| Характеристики | |
| Вес | 2.35кг |
| Мощность | 950Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | лобзик насадки (2 шт) руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 500 — 3 350ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 950 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3350 ходов/мин, 2.35 кг




















