| Характеристики | |
| Вес | 2.05кг |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | лобзик электрический -1 шт, насадки - 2 шт., инструкиция -1 шт, гарантийное свидетельство - 1 шт. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Ключи | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | 2 |
| Пластина защиты от опилок | нет |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 750 Вт, без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 2.05 кг
















