| Характеристики | |
| Вес | 2.44кг |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик, - коробка, - пильное полотно по дереву, - параллельный упор, - шестигранный ключ, - адаптер для подлючения пылесоса, - руководство по эксплуатации. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 200ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 900 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3200 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.44 кг
















