| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электролобзик;- Патрубок пылеотвода;- Защитное стекло;- Пильное полотно по дереву;- Параллельный упор;- Шестигранный ключ;- Адаптер для подключения пылесоса;- Упаковка. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 0 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 8мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
рукоятка-скоба, питание: сеть, 700 Вт, глубина пропила: 70 мм (дерево), 8 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, 3 кг
















